Intel E10GSFPSR module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Intel E10GSFPSR, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m, 850 nm
  • SFP+ 10000 Mbit/s
  • Longueur d'onde: 850 nm
  • Consommation électrique typique: 1 W
46,00 €
HT
24/48heures
Quantité
En stock
E10GSFPSR
1813668
195 Produits

Intel E10GSFPSR. Débit de transfert des données maximum: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Couleur du produit: Aluminium. Consommation électrique typique: 1 W. Etat: Launched. Date de lancement: Q4'09, Série de produit: Intel Ethernet SFP optics
E10GSFPSR
195 Produits

Fiche technique

Couleur du produit
Aluminium
Certificats de durabilité
RoHS
Température d'opération
0 - 70 °C
Consommation électrique typique
1 W
Débit de transfert des données maximum
10000 Mbit/s
Type d'interface
SFP+
Distance de transfert maximale
300 m
Longueur d'onde
850 nm
Date de lancement
Q4'09
Etat
Launched
Code du système harmonisé
8517620090
Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN)
5A991
Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS)
NA
Série de produit
Intel Ethernet SFP optics
Connecteur de fibre optique
LC
Standard d’émetteur/récepteur SFP
SR
ID ARK
50680

Caractéristiques

Caractéristiques
Couleur du produit Aluminium
Distance de transfert maximale 300 m
Durabilité
Certificats de durabilité RoHS
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C
Puissance
Consommation électrique typique 1 W
Réseau
Débit de transfert des données maximum 10000 Mbit/s
Autres caractéristiques
Type d'interface SFP+
Date de lancement Q4'09
Etat Launched
Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) 5A991
Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) NA
Série de produit Intel Ethernet SFP optics
ID ARK 50680
représentation / réalisation
Longueur d'onde 850 nm
Standard d’émetteur/récepteur SFP SR
Données logistiques
Code du système harmonisé 8517620090
Connectivité
Connecteur de fibre optique LC